Магнитный сверлильный станок MBA 38/1

Хайтек инструмент
2120 14
Главными операторами магнитных сверлильных станков являются мостостроители и сборщики металлоконструкций. Много станков также используется на различных заводах: судостроительных, резервуарных, вагоноремонтных и нефтеперегонных.
Основными требованиями пользователей являются функционал, надежность и разумная цена. Мы выпускаем станки, позволяющие использовать максимально широкий спектр инструмента: корончатые и спиральные сверла, с цилиндрическими и коническими хвостовиками.
Для магнитного станка МВА 38/1 характерно не только это, но и повышенная прочность и надежность, по сравнению с моделями конкурентов. Чем это объясняется?
В основе магнитного сверлильного станка MBA 38/1 лежит проверенная временем платформа, разработанная нашими специалистами еще в 2012 году. За это время станок избавился от детских болезней и прошел ряд усовершенствований. Кроме этого, важными факторами, влияющими на надежность являются:
  • электропривод в прочном металлическом корпусе, защищенном от ударов
  • редуктор с прочными зубчатыми колесами, имеющими значительный ресурс
  • угольные щетки легко заменяются оператором станка без необходимости разборки мотора
  • кабель питания мотора скрыт внутри корпуса станка
  • происхождение мотора связано с разработкой компании Hitachi, окончательная сборка производится в России
  • уникальная конструкция экстрактора для оснастки с конусом Морзе исключает случайное забывания клина для выбивания сверл в патроне.
Комплектация сверлильного станка включает держатель корончатых сверл Weldon, трехкулачковый патрон для спиральных сверл. Упаковка - фанерный ящик с откидной крышкой на замках.

Мощность, Вт: 1150

Масса, кг: 15

Макс. диаметр сверления коронкой, мм: 38

Макс. диаметр сверления сверлом, мм: 20

Частота вращения сверла б/н, об/мин: 680

Сила магнита, Н: 22000

lwh: 320x230x450 mm