Отрезной дисковый станок Evolution R355CPS

083-0003
Ключевые моменты:
  • Универсальное японское твердосплавное лезвие премиум-качества. Режет сталь, алюминий, дерево с гвоздями, пластик и многое другое.
  • Резка низкоуглеродистой стали производится с мгновенным эффектом, без выделения тепла, почти без заусенцев и искр. Идеально подходит для использования на строительной площадке.
  • Мощный двигатель 2200 Вт, с редуктором, оптимизированным для резки сложных материалов, все это увеличивает срок службы станка и пильного диска при резке широкого спектра материалов.
  • Вращение тисков на 45 градусов в сочетании с максимальным поперечным сечением заготовок до 120 х 120 мм, штампованная стальная рама, регулируемая глубина пропила, 3-х позиционная задняя губка тисков, стружкоотражатель, встроенная ручка для переноски.
  • R355CPS поставляется в паре с универсальным диском R355-TCT (36 зубьев).
  • 3 года гарантии
Описание:
Используя запатентованную профессиональную многоцелевую технологию резки Evolution, пила R355CPS оптимальным образом режет различные материалы одним и тем же диском: сталь, алюминий, дерево с гвоздями внутри, пластик. В отличие от абразивных методов резки стали, при резке твердосплавным диском на R355CPS не образуется искр, не выделяется едкий вредный дым, заусенцы и металл в зоне реза не нагревается. В результате вы получаете чистый и ровный срез, перпендикулярный оси, холодный металл, готовый к дальнейшим процессам без дополнительной обработки.
Мотор с редуктором, выдерживающий высокие нагрузки без напряжения, повышает производительность и надежность. Также регулируемые тиски с дополнительной V-образной губкой облегчают и упрощают работу. Ручка и переключатель сконструированы таким образом, чтобы можно было одинаково удобно пользоваться как правой, так и левой рукой. Ручка для переноски, встроенная в раму, позволяет без напряжения перемещать станок с машины на площадку. Другие особенности включают в себя: штампованное стальное основание, транспортировочный замок, регулируемый нижний упор, полезный для прорезания канавок, гнездо для инструмента на корпусе, 2-метровый кабель и 3-летнюю гарантию.
Комплектация:
  • R355CPS многоцелевой отрезной станок 1шт
  • R355TCT-36T универсальный пильный диск 1шт
  • Шестигранный ключ на 8 мм 1шт
  • V-образная накладка на губку тисков 1шт
Технические характеристики:
Станок:
Двигатель (230-240 В ~ 50 Гц): 2200 Вт
Вес: 23 кг
Характеристики диска:
Диск: RAGEBLADE355MULTI
Диаметр: 355 мм
Диаметр отверстия: 25,4 мм
Толщина: 2,4 мм
Количество зубьев: 36

Мощность, Вт: 2200

Масса, кг: 23